Хиты продаж



1919/10 BGR Orbis
1919/10 BGR Orbis


Neutro Q19 Doric
Neutro Q19 Doric



МТ-004 (А)
МТ-004 (А)


ФЮ_021 (Б)
ФЮ_021 (Б)



ГР_005 (Б)
ГР_005 (Б)


Официальный сайт продукции.

Компания Seves предлагает вашему вниманию абсолютно новый инновационный строительный материал, - твердотелый  стеклянный кирпич VetroPieno, сочетающий в себе геометрию традиционного кирпича со свойствами и прозрачностью стекла.

VetroPieno изготавливается исключительно в Италии!!!

Это уникальное дизайнерское решение может быть использовано как вместо классического кирпича для создания оригинальных стен или перегородок, дающих максимальное прохождение света из комнаты в комнату. Так и для воплощения тонких акцентов дизайна, чтобы придать стиль, характер и цвет.

Стандартная форма и размеры делают его универсальным элементом, который может быть установлен горизонтально или вертикально для достижения желаемого эффекта. Будут ли это традиционные узоры или  непрерывные поверхности, тонкие очертания или красочное отражения света. С VetroPieno можно будет реализовать самые смелые решения.

В отличие от классических стеклоблоков, VetroPieno меньше по ширине и высоте, что может быть использовано для получения тонких стеклянных конструкций, с целью оптимизировать пространство или добавить глубину интерьера.

VetroPieno доступен в четырех цветах: Neutro (Бесцветный), Nordica (Графитовый), Siena (Бронзовый) и Blue (Cиний). И двух размерах Стандартном 24x11,7x5,3 и Половинке 12x11,7x5,3.

Описание товара Vetropieno NORDICA половинка








Производитель: Vetropieno (Италия)
Цвет: Черный
Тип: Интерьерный
Окрас: Окрашенный в массе
Размер: 12х11,7х5,3

Цена: 22002180р.
   Дополнительные
   изображения:





Данный товар можно заказать по телефону


+7 (495) 215-26-21
+7 (916) 521-4-777


10 января 2017
Уникальная плитка - для уникального интерьера!

Оформление современной квартиры или дома трудно представить без применения плитки. Фантазия дизайнеров давно уже устремилась далеко вперед, выходя за рамки привычного оформления данным материалом только санузла или кухни. Сегодня красивую плитку можно встретить, в прихожих, коридорах, а иногда даже в жилых помещениях и комнатах. Но сейчас мы познакомим вас с не совсем обычным представителем этого продукта, - со стеклянной плиткой.



10 мая 2016
Французские оптические стеклоблоки PICT от Fred&Fred

Казалось бы, что может быть нового в стеклоблоках? Но архитектурная мысль продолжает удивлять. ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ, придуманный французскими инженерами. Роскошь и красота поражает воображение!!! Может быть и Вам захочется чего то особенного?



15 октября 2015
Изюминка в интерьере: Стеклоблоки.

Где-то в начале XX века стеклоблок начали применять для оформления подвалов домов и трюмов кораблей. Выглядели они как простые прямоугольные брикетики обычного стекла. С годами технологию изготовления стеклоблоков улучшали: в обиход пошло прессованное стекло в форме призмы, способствующее рассеиванию света.



Все статьи

Быстрый выбор:


Как с нами связаться



Метро Первомайская

(200 метров пешком)

ул. 9-ая Парковая, д.48 корп.4, офис 309

 

+7 (916) 521 4 777
 


Как к нам проехать